zenit_logo.png

футбольный клуб зенит Официальный детский сайт

Выведи футболистов на поле

«Зенит» и ПАО «Газпром» объявляют конкурс для тех, кто хочет попасть в команду «Зенит-Фанов» и вывести футболистов на поле стадиона «Санкт-Петербург». Для этого нужно написать историю о себе и отправить вместе со своей фотографией и номером телефона для связи на zenitfan@fc-zenit.ru. К участию приглашаются ребята от 4 до 9 лет, ростом до 135 см. Ближайший матч, когда вы сможете выйти на поле стадиона «Санкт-Петербург» — 7 апреля против «Краснодара».

После экскурсии у команды «Зенит-Фан» тренировка. Детям показывают, как выходить с футболистами на поле и уходить с него, когда матч начнется.

За полчаса до начала матча команду «Зенит-Фан» фотографирует клубный фотограф. Фотография и фамилии участников публикуются на официальном сайте.

Как и игроки «Зенита», ребята из команды «Зенит-Фан» переодеваются в лазурную игровую форму. Когда холодно, команда «Зенит-Фан» выходит на матч в теплых костюмах со львенком, символом «Зенит-Фана».

За пять минут до начала матча «Зенит-Фан» и «Зенит» собираются в тоннеле. Ребята здороваются с футболистом, которого им предстоит вывести на поле, с судьями и футболистами команды соперника. И как только начинает играть футбольный марш, выходят с «Зенитом» на поле!

С поля команда «Зенит-Фан» убегает так же, как на тренировке. Дети переодеваются и вместе с родителями отправляются на трибуны смотреть матч, в открытии которого лично принимали участие!