«Газпром Арена»

Главная арена города расположена на Крестовском острове. Это самый большой и вместительный клубный стадион России.

Чтобы попасть сюда, нужно купить билет на домашний матч «Зенита». Это можно сделать на сайте tickets.fc-zenit.ru или в клиентском офисе на проспекте Добролюбова, 16А. Дети до 7 лет могут попасть на стадион бесплатно, если они не будут занимать отдельного места.

«Газпром Арена» — самый удобный и теплый стадион в стране. Благодаря крыше и системе отопления температура на трибунах составляет +20 градусов по Цельсию. Примерно как у вас дома.

Как мы уже говорили, арена — очень большая. На трибунах помещаются почти 57 тысяч зрителей. Они создают незабываемую атмосферу, благодаря которой болельщики возвращаются на футбольные матчи вновь и вновь.

Корреспондент «Зенит-ТВ» Денис Денисов расскажет вам, как сюда добраться.