«Зенит» и «Россия» запускают творческий конкурс для юных болельщиков

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо представить свою поделку из пластилина на авиационную тему с символикой авиакомпании «Россия» и футбольного клуба «Зенит». Фотографии работ принимаются по адресу: marketing@rossiya-airlines.com. В письме необходимо указать название работы, фамилию, имя и отчество автора, а также его возраст.

К участию приглашаются мальчики и девочки в возрасте до 14 лет, проживающие в Петербурге, Ленинградской области и близлежащих городах.

Десять участников, чьи работы окажутся наиболее интересными и креативными, смогут побывать на тренировочной базе сине-бело-голубых и лично встретиться с игроками. Кроме того, победители получат памятные подарки от авиакомпании «Россия».

Имена и фотографии работ победителей будут опубликованы на официальном сайте клуба.

ПРОСМОТРОВ: 2509