Детская зона «Юбилейного»: как развлечься на баскетболе

Баскетбольный клуб «Зенит» проводит домашние матчи на паркете спортивого комплекса «Юбилейный». В центральной части арены за скамейками команд расположена «Семейная трибуна», откуда открывается прекрасный вид на игровую площадку, и где прогуливается Синегривый лев — талисман клуба. Он дарит болельщикам красивые сувениры и фотографируется с каждым желающим. Кроме того, на трибуне работает детская интерактивная камера Kids Cam.

J3ka6t2lj2c.jpg

AlFx_q0P5UA.jpg

В детской зоне всех желающих ждут следующие развлечения: большой сухой бассейн, детское баскетбольное кольцо, зона рисования, фотобудка, аквагрим, кафе со специальным меню (мороженое, сладкая вата и поп-корн), а также интересные конкурсы с отличными призами!

J-Nz4Z0-lfY.jpg

DxiFegcd2PU.jpg

-cVGguYQEY8.jpg

Дети до семи лет могут попасть на трибуны бесплатно, если они не будут занимать отдельного кресла. Скидка по ученическому билету при предъявлении в кассах составляет 50%.

_S9VxVdCl40.jpg

im5GS3QE0WY.jpg

Zxco3jJxsp4.jpg

Купить билеты можно на tickets.fc-zenit.ru.

ПРОСМОТРОВ: 2603