Выведи футболистов на поле

«Зенит» и генеральный спонсор клуба ПАО «Газпром» приглашают юных болельщиков сине-бело-голубых присоединиться к «Зенит-Фанам» и вывести футболистов на поле «Газпром Арены» перед домашним матчем со «Спартаком» 17 апреля 2024 года.

Для этого нужно в срок до 14 апреля написать историю о себе и отправить ее вместе со своей фотографией или видеороликом, а также с именем родителя и номером телефона для связи — на zenitfan@fc-zenit.ru. К участию приглашаются ребята от 4 до 9 лет, ростом до 140 см.

Команде «Зенит-Фан» проводят небольшую экскурсию, пока она идет в раздевалку спортивной зоны. Дальше проходит тренировка: детям показывают, как выходить с футболистами на поле и уходить с него, когда матч начнется.

За полчаса до начала матча команду «Зенит-Фан» снимает клубный фотограф. Фотографии участников предоставляются им в течение двух недель после матча.

Как и игроки «Зенита», ребята из команды «Зенит-Фан» переодеваются в лазурную форму.

За пять минут до начала матча «Зенит-Фаны» и «Зенит» собираются в тоннеле. И как только начинает играть футбольный марш, ребята выходят с футболистами «Зенита» или футболистами команды-соперника на поле!

С поля команда «Зенит-Фан» убегает так же, как на тренировке. Дети переодеваются и отправляются на трибуны к своим родителям смотреть матч, в открытии которого они лично принимали участие!